[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 8«125678»
Форум » Мифы и артефакты древности » Планетарные мифы и артефакты » РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ И ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ СРЕДСТВА
РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ И ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ СРЕДСТВА
RalanaДата: Суббота, 11.07.2015, 21:33 | Сообщение # 91
Полковник
Награды: 6
Статус: Offline
Зверобой. Одна из самых сильных антидемонических трав средней полосы России. Это трава, которая вбирает в себя солнечный свет, воздействует сразу на весь организм , очищая его. Зверобой хорошо помогает при депрессии, усталости, первых признаках простудных заболеваний. Он открывает человеку сердце, позволяя соединиться его душе, разуму и телу в единое целое. Его боится вся нечисть так же, как боится она солнечного света.Наибольшую силу зверобой набирает к середине июля. Раньше его (как и все магические травы) собирали на Ивана Купалу (7 июля по новому стилю). Зверобой - очень гордое и прихотливое растение, которое запоминает причиненную ему боль, поэтому если вы срежете самые сильные из попавшихся на глаза побегов, то на следующий год рискуете совсем не найти его на этом месте.Зверобой в курениях не применяется, так как не обладает силой выгонять нечисть из помещения. Он просто очень мощно наполняет организм солнечной энергией, заключенной в нем. Поэтому применяется зверобой в настоях или в ароматических маслах, то есть для прямого воздействия на организм. Раньше на Руси зверобой часто заменял чай, что было очень неплохо, так как в нашем климате заметно ощущается недостаток энергии Солнца, которую организму приходится добывать из других источников.Иссоп (синий зверобой) действует сразу на тонкие энергетические планы нашего тела. Применяется в курениях, благовониях, настоях, но наибольшую силу дает нашему организму при соприкосновении с кожей. Это позволяет быстро очистить энергетику человека от накопившейся грязи. А в остальном характер его действия схож с обычным зверобоем.

"Случая не существует, но Провидение часто устраивает странные встречи."

"Тот, кто не испытывал ощущение тайны, кажется мне мертвецом."

RalanaДата: Суббота, 11.07.2015, 22:01 | Сообщение # 92
Полковник
Полынь - вторая по силе антидемоническая трава России, которую сейчас применяют крайне редко. Кроме прочих, она прогоняет нечисть водного происхождения. Ее безумно боятся русалки, и в русальную неделю для защиты от их козней полынь развешивали в домах, а около домов жгли костры с добавлением полыни.Запах этой травы способен выгнать из дома практически любую нечисть. Полынь теряет часть своей сипы в водном настое, да и по вкусу она очень горькая, поэтому чаще ее применяют в виде курений (к тому же сила полыни очень велика и внутрь её можно применять только в микродозах).Полынь обладает свойством восстанавливать нашу гармонию с природой, и при сильной концентрации ее дымов восприимчивые люди могут начать видеть существа тонкого мира - в этом заключается вторая причина столь редкого применения полыни. По сути дела, ее применяют только маги, которые не боятся потусторонних контактов.Абсолютно безопасный метод ее применения - это повесить в доме (лучше в спальне или коридоре) небольшой пучок этой травы. Запах полыни настолько неприятен водяной нечисти, что она покидает тот дом, где полынь просто присутствует. Ритуальные венки из полыни всегда плели в ночь на Ивана Купалу. По ним гадали о будущей судьбе, сокровенный венок (тот, который украшал всю ночь у костра чучело Купалы) вешали в доме над дверью, чтобы ссоры и несчастья обходили его стороной. Очень плохой приметой считалось, если такой венок падал или разрывался - это говорило о действии на семью злого колдовства.Полынь - очень сильное, но в то же время очень прихотливое растение. Растет она медленно и плохо вырастает из семян, поэтому когда режете эту траву, старайтесь не срезать ее под самый корень. Срежьте только верхушку - наибольшей силой у этого растения обладают его бутоны (стебель для работы не нужен).Антидемонические свойства полыни увеличиваются на убывающей Луне.

RalanaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 22:56 | Сообщение # 93
Полковник
Насушила полыни и попробовала поджечь сухую ветвь. Очень классно дымит,  и злые духи наверняка разбежались в рассыпную! Запах горько-пряный. Мне нравится!

viperДата: Понедельник, 10.08.2015, 08:38 | Сообщение # 94
Лейтенант
А вот первое средство от злых духов.

Добавлено (10.08.2015, 08:38)
---------------------------------------------
А я, потерял свой варган у тещи, бухой (где то спрятал, чтобы не терять , а потом хрен найдешь).А сейчас очень соскучился по нему.Купил большой (низкочастотный, бассовистый варган), на случае если маленький найдется (будут два разных).Жена меня убьет.

RalanaДата: Понедельник, 10.08.2015, 15:22 | Сообщение # 95
Полковник
Дык. неваляшка не только злых духов прогонит, но и добрых позовет. так что жена будет радешенька.

viperДата: Понедельник, 10.08.2015, 20:14 | Сообщение # 96
Лейтенант
Нет Ралана , с нее дымовуха мощная получается, просто адская.

RalanaДата: Вторник, 18.08.2015, 09:47 | Сообщение # 97
Полковник
Продолжу о возможностях природы.

ГИМАЛАЙСКИЙ МОЖЖЕВЕЛЬНИК

Можжевельник считается лучшим средством для очищения пространства.
 Можжевеловый аромат способствует укреплению нервной системы, успокаивает
и снимает стрессы.

У жителей Гималаев можжевельник считается воплощением естественной
святости природы. Шаманы Жуют его ветви и вдыхают дым, чтобы впасть в транс,
дымом можжевельника очищают жилища от нечисти.

viperДата: Вторник, 18.08.2015, 21:36 | Сообщение # 98
Лейтенант
Я тут решил бизнес замутить. Арома палочки делать, да на Ебай продавать по 300 рублей пучок. Палочки с ароматом полыни- отпугивают духов Это же какая рекламма, палочки с ароматом пшонки задобрит домового))))))))))))

Добавлено (18.08.2015, 21:36)
---------------------------------------------
Можжевельник это галлюциноген , его раньше ложили на угли и дышали, а затем общались с существами из постороннего мира.

RalanaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 18:40 | Сообщение # 99
Полковник
viper, Балаболка... smile
Можжевельник имеет очень приятный аромат, а галлюцинации это свойство мухоморов.

viperДата: Вторник, 08.09.2015, 08:28 | Сообщение # 100
Лейтенант
Мухоморы на EBAY пользуются спросом, тока у нас их мало.Вчера один нашел тока, сушу.

RalanaДата: Вторник, 15.09.2015, 19:05 | Сообщение # 101
Полковник
viper, и что ты с ним делать будешь, после того как высушишь?

viperДата: Вторник, 15.09.2015, 19:41 | Сообщение # 102
Лейтенант
Один засушил на подоконнике лежит, пахнет вкусно. Набрать хотел с карзину задушить и на Ебай продать. Берут, стоят дорого. 4 шляпки тыща

ArmandlesДата: Четверг, 01.10.2015, 11:11 | Сообщение # 103

прикольные видюшки интересных блюд

http://www.youtube.com/watch?v=WBf-M5_D_FU
http://www.youtube.com/watch?v=-NLD-mOgeOs
http://www.youtube.com/watch?v=WHMqARIoejw

вопрос к админу , а как вставить видео , чтоб его можно было посмтреть ? а не ссылкой вставлять?

viperДата: Воскресенье, 04.10.2015, 22:58 | Сообщение # 104
Лейтенант
Баклажаны с мясом вообще тема

RalanaДата: Четверг, 08.10.2015, 09:38 | Сообщение # 105
Полковник
Давно я что-то сюда не заглядывала. Нашла интересную выкладку на просторах инета. Делюсь!

Создание талисмана носителя автор с привязанным к нему духом-помощником условно разделил на 3 этапа.

1й этап (вырезаем сам талисман и руны)

2й этап (обводим и оговариваем руны в приведенном ниже порядке, во первых дает возможность все правильно оговорить, во вторых исключает так называемые руны второго плана)

Перт + Ансуз — находим и устанавливаем связи с духом

Уруз+Соул+Тейваз — это характеристика духа нацеленного на помощь именно в МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ!!!

Феху зер + обычная — конкретный оговор спектора действия духа

Беркана — оговариваем что бы дух постоянно самосовершенствовался, креп и т.д.

Уруз+Соул+Тейваз — прочерчиваем повторно и даем духу имя

Эйваз+Науд — привязываем духа к носителю и оговариваем на бесприкословное выполнение поставленных оператором задач.

Гебо + Отал — обеспечивает единство оператора и духа, что бы так сказать не возникало конфликтов.

Альгиз+Науд — дает возможность вызывать духа по первой же необходимости

Ингуз+Дагаз+Соул — в обмен на выполнение воли оператора, оператор дарует духу энергию

Соул+Дагаз+Ингуз — и наоборот (как бы показываем равнозначный обмен)

Турисаз+Тейваз+Альгиз — защита союза оператор-дух как системы в целом

Гебо (верхняя) — обеспечивает гармоничную работу всех элементов системы (дух-оператор-защита)

3й этап, призываем духа и беседуем с ним.

От автора: Какие рекомендации могу дать? Духа нужно постоянно загружать работой, причем начинать следует с мелких задач, при этом каждый дух уникален и реагирует по своему.

Из личного опыта от неизвестного практика:

Сделал носитель, вырезал руны но активировать не спешил, хотел понять какой конкретно мне так называемый фетч нужен… хм на второй день увидел, было интересно… поискал информацию, достойный дух и по параментрам все как и планировал.

Из практического применения не имеющего отношения к личной жизни:
— в карты за месяц играть научился )))) из 20ти партий проиграл 3 и то своей девушке (вообщем-то в оговоре указывал что без вреда для близких мне людей)
— халтурит иногда по жуткому, поручение может выполнить но ровно так как оговорил, теперь внимательнее отношусь к деталям.
— иногда делает то о чем его не просят (ну вот хочется что-то и выполняет хотя его же никто не просил), так что с желаниями вслух тоже становлюсь по аккуратнее.
— без денег точно не оставит, так как тягает их из всевозможных источников, главное напоминать ему что нужно бабло.
— агрессивно настроенных людей осаживает на раз (но у меня дух такой)
так что продолжаю тренировать и натаскивать.
— иногда не понимает нормальный тон, приходится давать указания в грубой форме, один раз пригрозил уничтожить талисман — как итог через 3 минуты было сделано то что мне нужно.

Автор: Tony Montana
Прикрепления: 2234535.jpg(161Kb)

Форум » Мифы и артефакты древности » Планетарные мифы и артефакты » РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ И ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ СРЕДСТВА
Страница 7 из 8«125678»
Поиск: