[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разговоры обо всем. Отдых. Развлечения. » Разговоры обо всем. » Путешествия. (Все о путешествиях.)
Путешествия.
ДзенДата: Воскресенье, 05.07.2015, 00:58 | Сообщение # 16
Сержант
Награды: 3
Статус: Offline
Ага, щас напишу.

Добавлено (05.07.2015, 00:06)
---------------------------------------------
Вот, уже пишу.

Добавлено (05.07.2015, 00:58)
Думаю, для посетителей сайта, а тем более форума (благо, нас тут не так много) абсолютно не является тайной такой факт, как множественность миров во Вселенной. И,думаю, не изобрету велосипед, если повторю, что взаимодействие и взаимопроникновение миров происходит непрерывно. Известный Инь-Ян, который "пепси-кола" наглядно это иллюстрирует.

Ну, меня проявление этого факта приводит в сильнейшее возбуждение. Будь это сон, духовное путешествие или предмет, неизвестным образом затесавшийся в нашу Реальность и абсолютно с ней диссонирующий, некоторые места, где оказавшись, чувствуешь себя чуднО и т.д.
Я к чему изливаюсь?

Нашел как-то в сети фотки чудесного Дзенского места.

Отель Grace Santorini, который расположен в одной из Мекк чил-аута - острове Санторини, в поселке Имеровигли, уединенном уголке, который в то же время расположен всего в 2 км от столицы острова города Фира.

Спроектировано это белое прекрасное облако студией Divercity Architects и находится в самой высокой точке кальдеры с прекраснейшим видом на море и вулкан. Здание настолько гармонирует с пейзажем и дополняет его, что не может не вызвать гармония и покоя в Душе.

Я даже не буду упоминать про всякие мирские удовольствия типа джакузи и бассейна (хотя и это не будет лишним в достижении Нирваны). Однако полюбуйтесь магией этого места.

Что-то весьма мимолетное, легкое как остатки сна, присутствует в этом месте... Легко скользишь по грани миров.

Перефразируя Надю и Женю:
-Вы думаете, вы на Земле?
- Э-э, а вы думаете: я где?

Именно в таком месте хочется расставить кресла и наслаждаться великолепнейшим представлением заката.

Ну, как вам? По-моему - наслаждец! Ни в коем случае ни на правах рекламы, просто место такое, особое и захотелось поделиться.

RalanaДата: Воскресенье, 05.07.2015, 11:29 | Сообщение # 17
Полковник
Награды: 7
Вот... посмотрела фотки Дзена, и поняла... Рай на Земле существует.... 

Северо восточное побережье Англии. Остров Линдисфарн. Известно как Святой Остров

"Случая не существует, но Провидение часто устраивает странные встречи."
"Входяшщй в Храм, будь чист."

ДзенДата: Вторник, 07.07.2015, 02:11 | Сообщение # 18
Сержант
Награды: 3
Ребята, читая статью о Йонагуни (http://www.the-submarine.ru/cat/t3188/) наткнулся на фотографию некоего сооружения. Оно просто всколыхнуло нотки дежавю, обрывки воспоминаний из фантастических фильмов. Удивительное по эстетичности и совершенству форм строение.

Из невнятных пояснений похоже, что оно находится где-то на территории Японии. Вход в катакомбы или что-то вроде того. Толком разобрать сложно, фотография встречается часто, но без толковых пояснений: где и откуда.

Вот это строение:

viperДата: Вторник, 07.07.2015, 20:14 | Сообщение # 19
Лейтенант
Награды: 6
Статус: Online
Хохлы вы и есть хохлы  B), раю захотели.Рай он внутри, освободите ум от мусора и будет вам рай.А ваши квадратные бассейны это все суета, а суета как говорил Боб Марли разрушает душу.

Добавлено (07.07.2015, 20:14)
Это не катакомбы ,это дача чьята вон там форточка сверху.

Сообщение отредактировал viper - Вторник, 07.07.2015, 20:12

ГостьДата: Пятница, 24.07.2015, 12:53 | Сообщение # 20

Кто еще, после Франции, посетит Крым? Бывший премьер министр Японии побывал. "Оккупация" ему понравилась.

Сейчас в Крыму французы. Счастливы.

Кто будет следующим

RalanaДата: Суббота, 25.07.2015, 10:11 | Сообщение # 21
Полковник
Награды: 7
Цитата Гость ()
Кто еще, после Франции, посетит Крым? Бывший премьер министр Японии побывал. "Оккупация" ему понравилась. Сейчас в Крыму французы. Счастливы.

Кто будет следующим
 Скоро посетителей будет больше чем местных. smile

"Случая не существует, но Провидение часто устраивает странные встречи."
"Входяшщй в Храм, будь чист."

Форум » Разговоры обо всем. Отдых. Развлечения. » Разговоры обо всем. » Путешествия. (Все о путешествиях.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: