[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Разговоры обо всем. Отдых. Развлечения. » Разговоры обо всем. » Путешествия. (Все о путешествиях.)
Путешествия.
ДзенДата: Воскресенье, 05.07.2015, 00:58 | Сообщение # 16
Сержант
Награды: 3
Статус: Offline
Ага, щас напишу.

Добавлено (05.07.2015, 00:06)
---------------------------------------------
Вот, уже пишу.

Добавлено (05.07.2015, 00:58)
Думаю, для посетителей сайта, а тем более форума (благо, нас тут не так много) абсолютно не является тайной такой факт, как множественность миров во Вселенной. И,думаю, не изобрету велосипед, если повторю, что взаимодействие и взаимопроникновение миров происходит непрерывно. Известный Инь-Ян, который "пепси-кола" наглядно это иллюстрирует.

Ну, меня проявление этого факта приводит в сильнейшее возбуждение. Будь это сон, духовное путешествие или предмет, неизвестным образом затесавшийся в нашу Реальность и абсолютно с ней диссонирующий, некоторые места, где оказавшись, чувствуешь себя чуднО и т.д.
Я к чему изливаюсь?

Нашел как-то в сети фотки чудесного Дзенского места.

Отель Grace Santorini, который расположен в одной из Мекк чил-аута - острове Санторини, в поселке Имеровигли, уединенном уголке, который в то же время расположен всего в 2 км от столицы острова города Фира.

Спроектировано это белое прекрасное облако студией Divercity Architects и находится в самой высокой точке кальдеры с прекраснейшим видом на море и вулкан. Здание настолько гармонирует с пейзажем и дополняет его, что не может не вызвать гармония и покоя в Душе.

Я даже не буду упоминать про всякие мирские удовольствия типа джакузи и бассейна (хотя и это не будет лишним в достижении Нирваны). Однако полюбуйтесь магией этого места.

Что-то весьма мимолетное, легкое как остатки сна, присутствует в этом месте... Легко скользишь по грани миров.

Перефразируя Надю и Женю:
-Вы думаете, вы на Земле?
- Э-э, а вы думаете: я где?

Именно в таком месте хочется расставить кресла и наслаждаться великолепнейшим представлением заката.

Ну, как вам? По-моему - наслаждец! Ни в коем случае ни на правах рекламы, просто место такое, особое и захотелось поделиться.

RalanaДата: Воскресенье, 05.07.2015, 11:29 | Сообщение # 17
Полковник
Награды: 6
Вот... посмотрела фотки Дзена, и поняла... Рай на Земле существует.... 

Северо восточное побережье Англии. Остров Линдисфарн. Известно как Святой Остров

"Случая не существует, но Провидение часто устраивает странные встречи."

"Тот, кто не испытывал ощущение тайны, кажется мне мертвецом."

ДзенДата: Вторник, 07.07.2015, 02:11 | Сообщение # 18
Сержант
Награды: 3
Ребята, читая статью о Йонагуни (http://www.the-submarine.ru/cat/t3188/) наткнулся на фотографию некоего сооружения. Оно просто всколыхнуло нотки дежавю, обрывки воспоминаний из фантастических фильмов. Удивительное по эстетичности и совершенству форм строение.

Из невнятных пояснений похоже, что оно находится где-то на территории Японии. Вход в катакомбы или что-то вроде того. Толком разобрать сложно, фотография встречается часто, но без толковых пояснений: где и откуда.

Вот это строение:

viperДата: Вторник, 07.07.2015, 20:14 | Сообщение # 19
Лейтенант
Хохлы вы и есть хохлы  B), раю захотели.Рай он внутри, освободите ум от мусора и будет вам рай.А ваши квадратные бассейны это все суета, а суета как говорил Боб Марли разрушает душу.

Добавлено (07.07.2015, 20:14)
Это не катакомбы ,это дача чьята вон там форточка сверху.

Сообщение отредактировал viper - Вторник, 07.07.2015, 20:12

ГостьДата: Пятница, 24.07.2015, 12:53 | Сообщение # 20

Кто еще, после Франции, посетит Крым? Бывший премьер министр Японии побывал. "Оккупация" ему понравилась.

Сейчас в Крыму французы. Счастливы.

Кто будет следующим

RalanaДата: Суббота, 25.07.2015, 10:11 | Сообщение # 21
Полковник
Цитата Гость ()
Кто еще, после Франции, посетит Крым? Бывший премьер министр Японии побывал. "Оккупация" ему понравилась. Сейчас в Крыму французы. Счастливы.

Кто будет следующим
 Скоро посетителей будет больше чем местных. smile

"Случая не существует, но Провидение часто устраивает странные встречи."

"Тот, кто не испытывал ощущение тайны, кажется мне мертвецом."

Форум » Разговоры обо всем. Отдых. Развлечения. » Разговоры обо всем. » Путешествия. (Все о путешествиях.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: